Unser Team

Unser Team ist stets bemüht, Ihre Anfragen und Anliegen schnellstmöglich zu bearbeiten. Emailanfragen werden direkt an den zuständigen Betreuer weitergeleitet.

Bild "Firmeninfos:B_M_H.jpg"Ben Michael Haupt
Firmeninhaber/Geschäftsführung

Email: B.Haupt@derdekolieferant.de



Bild "Firmeninfos:M_H.jpg"Monika Haupt
Buchhaltung & Verwaltung

Email: info@derdekolieferant.de
Email2: M.Haupt@derdekolieferant.de


Bild "Firmeninfos:B_H.jpg"Benjamin Haupt
Vertriebsleitung & Kundenbetreuer

Email: Benj.Haupt@derdekolieferant.de



Vera Haupt
Auftragsannahme & Verwaltung

Email: v.haupt@derdekolieferant.de


Bild "Firmeninfos:D_H.jpg"Dominik Haupt
Produktionsleitung & Kundenbetreuer

Email: D.Haupt@derdekolieferant.de



Stephan Schwark
Verkaufsberater im Außendienst PLZ 3-6

Email: s.schwark@derdekolieferant.de


Unterstützt wird unser Team zudem von vielen fleißigen Helfern in der Produktion.